Белорусская Twistellar стала стратегическим партнёром Kaptio из Исландии. 21.by

Белорусская Twistellar стала стратегическим партнёром Kaptio из Исландии

13.06.2018 16:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская ИТ-компания Twistellar занимается разработкой решений на базе платформы Salesforce, и после подписания соглашения о сотрудничестве будет заниматься этим совместно с исландской Kaptio kaptio.com, сообщили dev.by в компании.

Фото: Андрей Давыдчик для dev.by

В Минске уже есть региональный офис Kaptio, а вскоре в дополнение к нему откроют и совместный белорусско-исландский центр разработки. Он займётся созданием совместных b2b travel продуктов «на стыке CRM, автоматизации бизнес-процессов и технологий искусственного интеллекта».

COO и сооснователь Kaptio Рагнар Фьёлниссон отметил, что совместный бизнес станет уникальным шагом для компании. «Поработав вместе, мы поняли, что наши подходы и цели на мировом IT-рынке близки, и Twistellar может внести гораздо более весомый вклад в совместный бизнес, поэтому решили объединить усилия и совместно инвестировать в новые продукты на платформе Salesforce», — отметил директор и со-основатель Twistellar Дмитрий Лейчик.

Читайте также: Компания, которая делает свой фреймворк для Salesforce: «Мозги не успевают сохнуть»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская ИТ-компания Twistellar занимается разработкой решений на базе платформы Salesforce, и после подписания соглашения о сотрудничестве будет заниматься этим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика