Недетская смекалка и эрудиция. Школьники из Червеня заняли первое место на республиканском конкурсе «Что? Где? Когда?». 21.by

Недетская смекалка и эрудиция. Школьники из Червеня заняли первое место на республиканском конкурсе «Что? Где? Когда?»

13.06.2018 18:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Не тратили времени зря и червенские школьники. Они заняли первое место на республиканском интеллектуальном конкурсе «Что? Где? Когда?», сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


На битве умов семиклассники продемонстрировали недетские смекалку и эрудицию. Как результат – команда обогнала 57 конкурентов со всех уголков Беларуси.


Павел Барбук, учащийся средней школы №4 Червеня, капитан команды «Поддонная лодка»:
Турниры делятся на разные группы. Мы играли в категории «Дети». В 2018 году побывали на республиканских турнирах, на областной попасть не удалось, а районные проходят постоянно, и мы в них участвуем.

Круглый год мы посещали тренировки. Которые проходили в нашей школе, мы получали более общие знания. Так же, на досуге, мы можем читать классические книги, смотреть фильмы, слушать музыку.


Профессионально тренировать интеллект школьники начали еще в 2017 году. Теперь «Поддонная лодка» - а именно так называется команда - планирует продолжать плавание в открытом море знаний и готовиться к новым турнирам.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Не тратили времени зря и червенские школьники. Они заняли первое место на республиканском интеллектуальном конкурсе «Что? Где? Когда?», сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика