Российские военнослужащие поделятся "сирийским опытом" с коллегами из СНГ. 21.by

Российские военнослужащие поделятся "сирийским опытом" с коллегами из СНГ

14.06.2018 11:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Военнослужащие уральской танковой дивизии продемонстрируют представителям оборонных ведомств государств СНГ на практике внедрение "сирийского опыта" в боевую подготовку подразделений Вооруженных сил РФ, сообщает пресс-служба Центрального военного округа

"В рамках работы иностранных делегаций российскими военнослужащими будут проведены практические действия подразделений по противодействию применению беспилотников условного противника, применению сил и средств разведывательно-ударных (огневых) контуров и снайперских пар", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 13 по 15 июня в Чебаркуле (Челябинская область) проходит заседание Координационного комитета по вопросам полевой выучки при Совете министров обороны государств-участников СНГ.

В мероприятии принимают участие представители военных ведомств Армении, Беларуси, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана, а также Секретариата СМО СНГ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Военнослужащие уральской танковой дивизии продемонстрируют представителям оборонных ведомств государств СНГ на практике внедрение "сирийского опыта" в боевую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика