Муж и жена из Перу прибыли в Минск по чужим паспортам. 21.by

Муж и жена из Перу прибыли в Минск по чужим паспортам

14.06.2018 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 11 июня пограничники задержали гражданку Перу и её мужа, у которых были чужие паспорта.  

Как сообщает Госпогранкомитет, одна из пассажиров рейса «Милан – Минск» предъявила в пункте пропуска не свой паспорт. Женщину задержали. В дальнейшем стало известно, что документ принадлежит родственнице задержанной.  

Через несколько часов пограничников заинтересовал иностранный гражданин, который заявил о потере паспорта на территории аэропорта. В ходе разбирательств было установлено, что мужчина является мужем ранее задержанной гражданки Перу. Супруги вместе прилетели в Беларусь с чужими паспортами.  

Мужчина видел, что его жену задержали во время проверки документов, поэтому не стал идти следом. Вместо этого гражданин отправился в туалетную комнату, переоделся и смыл в унитаз чужой паспорт.  

Супругов задержали до установления личности. В отношении гражданина Перу составлен административный протокол. Ему грозит штраф и депортация.  

В отношении женщины за попытку незаконного пересечения границы Беларуси составлен административный протокол. Отмечается, что за свои действия задержанная может понести уголовную ответственность. Решение будет принято в суде.  

Весной 2018 года в Гродненском районе были задержаны два гражданина Турции.  

Мужчины пытались нарушить границу из Беларуси в Польшу – здесь подробнее.  

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 11 июня пограничники задержали гражданку Перу и её мужа, у которых были чужие паспорта.   Как сообщает Госпогранкомитет, одна из пассажиров рейса...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика