Более 500 футбольных болельщиков ЧМ-2018 за сутки пересекли границу Беларуси. 21.by

Более 500 футбольных болельщиков ЧМ-2018 за сутки пересекли границу Беларуси

14.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 500 футбольных болельщиков ЧМ-2018 за сутки пересекли границу Беларуси, сообщил  официальный представитель Государственного пограничного комитета Беларуси Антон Бычковский. 

«За прошедшие сутки — с 0.00 13 июня по 0.00 14 июня — в Беларусь прибыли 529 человек. Всего с начала действия соглашения о въезде болельщиков приехали более 800 гостей. Большинство из Аргентины, Перу и Мексики. Среди экзотических стран — Гондурас, Никарагуа и даже Коморские острова», — уточнил Антон Бычковский.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. Беларусь и Россия 29 мая подписали межправительственное соглашение о некоторых вопросах, связанных с въездом иностранных граждан и лиц без гражданства на международные спортивные мероприятия. На время проведения в России чемпионата мира по футболу для иностранных болельщиков будет действовать безвизовый режим на территории Беларуси с 4 июня по 25 июля.

БелТА, belta.by

Другие новости рубрики «В стране» по ссылке: http://novgazeta.by/category/oficialno/v-strane/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 500 футбольных болельщиков ЧМ-2018 за сутки пересекли границу Беларуси, сообщил  официальный представитель Государственного пограничного комитета Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика