В Мстиславле прошёл экологический праздник «Мы за чистую планету». 21.by

В Мстиславле прошёл экологический праздник «Мы за чистую планету»

15.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 15 мая в рамках инициативы «Соглашение мэров по климату и энергии» в районе проходили Дни энергии. Завершающим мероприятием этих дней стал экологический праздник «Мы за чистую планету».


8 июня в районном Центре культуры и народного творчества на подведение итогов экологических конкурсов собрались около 100 школьников и их педагогов.

Учащимся учреждений образования в течение трёх недель была предоставлена возможность показать свои творческие способности в фотоконкурсе «ЭкоЖизнь», конкурсе «Слоган твоего города». Свои знания по экологии и энергосбережению ученики смогли проверить в интернет-олимпиаде «Сохраним энергию».


По итогам интернет-голосования в каждом из конкурсов были определены свои победители. Самым активным участникам экологических конкурсов, олимпиады и командам экологической игры были вручены подарки от проекта «Поддержка инициативы «Соглашение мэров» в Беларуси.

Награждали победителей конкурсов первый заместитель председателя райисполкома Виктор Косолапов и пресс-секретарь МОО «Экопартнёрство» Алеся Чумакова.



Подробнее о мероприятии читайте в номере «Святло Кастрычніка» за 13 июня.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 15 мая в рамках инициативы «Соглашение мэров по климату и энергии» в районе проходили Дни энергии. Завершающим мероприятием этих дней стал экологический праздник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика