Фионна Гибб рассказала, что интересного будет на Дне Великобритании в Минске. 21.by

Фионна Гибб рассказала, что интересного будет на Дне Великобритании в Минске

16.06.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Англо-тест, марш в килтах и музыкальные хиты – 15 июня в Верхнем городе развернется большой британский фестиваль, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Старт празднику дадут волынщики. В шотландских костюмах и с национальной музыкой они промаршируют от улицы Карла Маркса до площади Свободы. Для минчан и гостей столицы организуют 8 тематических площадок – еда, музыка, культура, мода спорт, бизнес и образование. Отдельный уголок будет для детей.


Фионна Гибб, Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в Республике Беларусь:
Я надеюсь, что фестиваль позволит гостям лучше познакомиться со всем, что есть в Великобритании. Люди получат удовольствие и от тестирования знаний английского языка, и от британской музыки. Также надеюсь, что этот фестиваль будет взаимодействовать позитивному восприятию и углублению взаимодействия между Великобританией и Беларусью.


На Зыбицкой возведут теннисный корт, где можно будет получить бесплатный урок большого тенниса и сфотографироваться с кубком Максима Мирного. Во внутреннем дворике Верхнего города проверить свой английский минчанам позволит пробный языковой тест. А слушать хиты The Beatles и Queen можно будет вплоть до полуночи.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Англо-тест, марш в килтах и музыкальные хиты – 15 июня в Верхнем городе развернется большой британский фестиваль, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика