Задача рогачёвских правоохранителей – уничтожить опасное зелье. 21.by

Задача рогачёвских правоохранителей – уничтожить опасное зелье

16.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В самом разгаре специальная программа «Мак». В нашем районе наркосырьё чаще всего произрастает на приусадебных участках граждан и бесхозных полях сельхозугодий, в режимных и отселённых зонах. И наркоманы не дремлют: для них эти территории – настоящее сокровище. Поэтому задача правоохранителей – уничтожить опасное зелье как можно быстрее.


Только за два дня в ходе рейдов сотрудники Рогачёвского РОВД уничтожили около 100 кг конопли. Обследовались территории возле посёлка Белицк, а также между агрогородком Заполье и деревней Романовка. Больше всего опасного растения нашли на пустыре в 500 м от Белицка – 60 кг. Коноплю скосили, измельчили и закопали в землю, последнюю предварительно обработали ядохимикатами.
Чтобы исключить возможность вовлечения граждан в незаконный оборот наркотиков, пресечь их распространение на территории района, убедительно просим рогачёвцев не оставаться равнодушными и сообщать об известных фактах распространения наркотиков по телефонам: 4-12-49 или 102. Анонимность гарантируется.

Анна САВИЧ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В самом разгаре специальная программа «Мак». В нашем районе наркосырьё чаще всего произрастает на приусадебных участках граждан и бесхозных полях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика