Разборка в стиле «девяностых» случилась в Ружанах – пострадал минчанин. 21.by

Разборка в стиле «девяностых» случилась в Ружанах – пострадал минчанин

17.06.2018 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инцидент произошел в съемной квартире. Ссора между тремя мужчинами переросла в потасовку. Двое нападавших в качестве «аргумента» решили использовать биту. Пострадавший, житель Минска (1992 г.р.), получил серьезные травмы.

При этом парень сначала добрался в столицу и лишь попал к врачам. А вмешательство медиков было необходимо: у минчанина диагностировали эпидуральную гематому справа, пневмоцифалию, переломы свода, основания и лицевого отдела черепа. Такие травмы относятся к категории тяжких телесных. Медики незамедлительно сообщили об инциденте правоохранителям.

Следственно-оперативная группа быстро установила обстоятельства. Минчанин, к слову, сам ранее судимый за причинение травм, поссорился с ранее судимым за убийство жителем д. Молочки (1983 г.р.) и жителем Ружан (1982 г.р.). Те принялись избивать оппонента ногами, но этого мужчинам показалось мало - в ход пошла бита. Оба нападавших задержаны. Заводской (г. Минска) РОСК возбудил в отношении них уголовное дело по ч. 1 ст. 147 УК РБ и передал материалы коллегам из Пружанского РОСК.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инцидент произошел в съемной квартире. Ссора между тремя мужчинами переросла в потасовку. Двое нападавших в качестве «аргумента» решили использовать биту....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика