Мелания Трамп публично раскритиковала политику мужа. 21.by

Мелания Трамп публично раскритиковала политику мужа

18.06.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мелания Трамп неожиданно выступила с публичной критикой миграционной политики, которую ведет Белый дом, назвав ее «негуманной».

За последние шесть недель около двух тысяч детей были разлучены со своими родными на границе США и Мексики. Это происходит, когда родителей задерживают по обвинению в незаконном пересечении границы, пишет fakty.ua. 

При этом дети рассматриваются, как «несовершеннолетние без сопровождения взрослых», и передаются под опеку министерства здравоохранения и социальных услуг. Их помещают в центры временного содержания или в приемные семьи на время, пока правительство не решит, что с ними делать дальше.

«Миссис Трамп не может смотреть на то, как детей нелегальных мигрантов разлучают с их семьями и надеется, что обе стороны смогут, наконец, объединиться, чтобы добиться успешной иммиграционной реформы», — говорится в официальном заявлении первой леди, обнародованном ее пресс-секретарем Стефани Гришем. 

Как пишет издание People, супруга Дональда Трампа считает, что США «должны быть страной, соблюдающей все законы», но при этом еще и «руководствоваться сердцем».


С подобным заявлением выступила также бывшая первая леди США Лора Буш, жена 43-го президента Америки Джорджа Буша. 

«Я живу в пограничном штате. Я ценю усилия, направленные на укрепление и защиту наших границ, но эта политика нулевой толерантности жестока. Она аморальна. И разбивает мне сердце», — заявила проживающая в Техасе миссис Буш на страницах издания Washington Post.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мелания Трамп неожиданно выступила с публичной критикой миграционной политики, которую ведет Белый дом, назвав ее «негуманной».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика