Как всегда на высоте: новый клип группы "Океан Ельзи". 21.by

Как всегда на высоте: новый клип группы "Океан Ельзи"

18.06.2018 13:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вакарчук и его команда представили видео на песню "В небо жене".

Как всегда на высоте: новый клип группы "Океан Ельзи"
Группа "Океан Ельзи" выпустила клип на песню "В небо жене", релиз которой состоялся 14 июня, передает rbc.ua

По словам Святослава Вакарчука, мелодия к композиции "В небо жене" появилась еще во время его пребывания в Стэнфордском университете зимой 2018 года, где он не только учился, но и находил время для джем-сейшенов с друзьями. 


Во время одной из таких импровизаций и родилась мелодия, а вскоре, во время поездки по побережью Тихого океана Святославу пришли первые строки. Правда, финальный текст композиции был написан уже в Украине. 

"Эта песня напомнила нам "Океан Ельзи" периода ранних двухтысячных. Мы хотели, чтобы она вышла в стиле первых альбомов, однако "В небо жене" все равно другая, потому что появились современные клавиши, совсем другой уровень записи, я пою иначе, чем тогда. Но сам настрой мне полностью напоминает годы, когда мы работали над первыми альбомами", - прокомментировал Вакарчук. 



Режиссером видео, съемки которого проходили в конце мая в Киеве, выступила Анна Бурячкова.

"Хотелось метафорически показать, через что проходят влюбленные люди, которые, возможно, слишком быстро стали друг для друга всем миром. Иногда, для того, чтобы "переиздать" свою любовь, надо пройти сквозь огонь отношений. И только после этого понять, насколько важно оставаться рядом и поддерживать свет и тьму близкого человека", - отметила режиссер. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вакарчук и его команда представили видео на песню "В небо жене".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика