Теплая и преимущественно без осадков погода ожидается в Беларуси в ближайшие дни. 21.by

Теплая и преимущественно без осадков погода ожидается в Беларуси в ближайшие дни

19.06.2018 13:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшие дни в Беларуси будет тепло, местами пройдут кратковременные дожди, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).


В среду, 20 июня, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. В утренние часы местами слабый туман. Ветер западный порывистый. Температура воздуха в ночные и утренние часы понизится до +11..+17 градусов, во второй половине дня повысится до +21..+27 градусов. Атмосферное давление ночью будет слабо расти, днем существенно не изменится.

В четверг, 21 июня, ожидается поступление теплых воздушных масс с юго-запада Европы. Будет также преимущественно без осадков, лишь в отдельных районах по западу страны днем возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер юго-западный, южный, умеренный, местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +9..+15 градусов, максимальная днем +23..+29, по югу до +31 градуса.

В пятницу, 22 июня, погодные условия в Беларуси будет определять активный атмосферный фронт, смещающийся с Западной Европы. На большей части территории пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах сильные дожди, грозы. Ветер южный с переходом на западный, умеренный, при грозах шквалистый. Температура воздуха минимальная ночью +11..+17 градусов, максимальная днем +15..+21; по юго-востоку ночью +18..+20, днем +22..+26 градусов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшие дни в Беларуси будет тепло, местами пройдут кратковременные дожди, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика