Постпреды стран Содружества провели встречу в Минске. 21.by

Постпреды стран Содружества провели встречу в Минске

19.06.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Минске 18 июня прошло заседание Совета постоянных полномочных представителей государств-участников Содружества при уставных и других органах Содружества. В заседании принял участие председатель Исполнительного комитета-исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, сообщается на сайте исполнительного комитета СНГ.  

На встрече постпреды подвели итоги прошедшего 1 июня в Душанбе заседания Совета глав правительств СНГ и наметили задачи Совета постпредов и Исполкома СНГ по реализации принятых на нем документов. 

 

На заседании было принято 14 документов, направленных на расширение и углубление взаимодействия в экономической, гуманитарной сферах и других направлениях сотрудничества в рамках СНГ. Среди них Концепция сотрудничества в области инновационного развития энергетики и разработки передовых энергетических технологий, Соглашение о формировании и развитии рынка интеллектуальной собственности и другие документы. 

По окончании заседания состоялась церемония награждения победителей конкурса на соискание премии СНГ 2017 года за достижение в области качества продукции и услуг. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На встрече постпреды подвели итоги прошедшего 1 июня в Душанбе заседания Совета глав правительств СНГ и наметили задачи Совета постпредов и Исполкома СНГ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика