У могилевчан «золото» и серебро» на международных соревнованиях по легкой атлетике. 21.by

19.06.2018 17:58 — Разное |

В латвийском городе Огре прошли международные соревнования — President’s Cup по легкой атлетике.

В копилке могилёвских спортсменов 1 золотая и 4 серебряные медали.

Две награды завоевала Кристина Тимановская. Она выиграла «золото» на дистанции 100 метров среди женщин с результатом 11,29 секунды и «серебро» в беге на 200 м (23,39 с).

На вторую ступеньку пьедестала поднялись Сергей Платонов в беге на 1500 м, Сергей Серков в беге на 400 м с барьерами, Юлия Костючкова в составе эстафетной команды в беге 4×400 м.