Комментарии известных футболистов и Skype-выходы из России: чем заманивают фанзоны Минска во время ЧМ. 21.by

Комментарии известных футболистов и Skype-выходы из России: чем заманивают фанзоны Минска во время ЧМ

20.06.2018 07:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На улицах Минска появляются импровизированные и специально оборудованные места, где можно вместе с друзьями и родными наблюдать за матчами чемпионата мира по футболу в России, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Страсти у болельщиков кипят нешуточные. Приходят на поединки не только любимых команд, но и просто хорошо провести время. Кто, за кого и как болеет? Узнала наш корреспондент Яна Шипко, которая заглянула в одну из таких фанзон.


Яна Шипко, СТВ:
Сегодня футбольные фанаты в этот шатер шли буквально на шум. Такое характерное скандирование трибун и рев болельщиков здесь воспринимается по-другому. Ведь смотреть футбол дома на диване и на таком большом экране – не одно и то же.


Первыми подтянулись самые заядлые болельщики на матч Колумбия-Япония (он завершился со счетом 1:2). Особенно много фанатов ждали игры Россия-Египет, от которой зависело попадание россиян в плей-офф (итоги матча можно узнать здесь).


Экран большой, почти на стадионе!


Очень хорошая идея, здоровская – посмотреть на нескольких экранах чемпионат мира в прямом эфире. Мы как болельщики гости Минска из России ждем матча сегодня в 21:00.


Вместе с другими зрителями ощущаешь праздник, радость наполняет тебя от того, что ты видишь, от хорошей игры, и эмоции подхватываешь. Это просто здорово. Супер!


Мы очень рады, что даже у нас в Минске можно почувствовать частичку этой атмосферы футбольного чемпионата.

Неожиданно полон сюрпризов чемпионат. Мексиканцы обыграли накануне действующих чемпионов – Германию. Удивили и исландцы в схватке с Аргентиной. Что ни матч – непредсказуемый финал.


Максим Приходовский, заместитель директора Дворца Республики:
Мы будем приглашать сюда известных футболистов, которые смогут дать комментарии тем или иным матчам. Буквально уже в эти выходные болельщики смогут ощутить по-настоящему всю эта атмосферу.

Мы ведем сейчас переговоры с Москвой в плане того, чтобы у нас были наши болельщики, которые находятся сейчас в России и могут поделиться с нами этой атмосферой. То есть это будут прямые Skype-выходы прямо здесь, прямо с нашей площадки.

Яна Шипко:
Организаторы обещают не пропустить ни одной трансляции. Самое главное – здесь гарантированы эмоции, азарт и драйв, которых, как мы убедились, у белорусских поклонников этого спорта хватает.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На улицах Минска появляются импровизированные и специально оборудованные места, где можно вместе с друзьями и родными наблюдать за матчами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика