Весенний призыв завершен. 21.by

Весенний призыв завершен

20.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

31 мая в Беларуси завершились мероприятия весеннего призыва  в Вооруженные Силы на срочную службу и службу в резерве, а 16 июня молодое пополнение  белорусской армии приняло воинскую присягу. 

 

Весенняя отправка  в войска проходила  ежедневно с 15 по 31 мая. Всего,  как рассказал военный комиссар Солигорского районного военного комиссариата полковник Н.Н. Шепелевич, ряды Вооруженных Сил республики пополнили порядка 100  призывников.

Служат наши земляки    в воинских частях Специального назначения как Вооруженных Сил, так и   Министерства внутренних дел Республики Беларусь, а также в органах пограничной службы, внутренних войсках и Департаменте транспортного обеспечения, сухопутных войсках,   военно-воздушных войсках и противовоздушной обороны. Это  в основном на Минщине,  за исключением пограничников, которые охраняют  все рубежи нашей страны.

Наталья Деукш

Фото автора

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 мая в Беларуси завершились мероприятия весеннего призыва  в Вооруженные Силы на срочную службу и службу в резерве, а 16 июня молодое пополнение  белорусской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика