Фотофакт. Что происходило в раздевалке сборной России после победы над Египтом на ЧМ. 21.by

20.06.2018 11:48 — Разное |

Снимок появился в Twitter-аккаунте национальной сборной России по футболу.

На фото футболисты сидят в раздевалке после матча.

Напомним, что 19 июня в Санкт-Петербурге состоялся матч между командами России и Египта. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Однако уже вторая часть встречи стала интереснее. Сначала сборная Египта забила гол сама себе. Второй гол встречи реализовал Денис Черышев, а уже через несколько минут третий мяч в ворота соперника отправил Артем Дзюба. В середине второго тайма пенальти реализовал Мохаммед Салах, но египтяне уже не смогли отыграться. Итоговый счет встречи – 3:1.

«Я мечтал об этом 20 лет». Артём Дзюба о целях на ЧМ, критике и том, чего никогда не простит

Таким образом, Россия впервые в истории страны практически вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу.

Третий матч в группе Россия проведет против команды Уругвая. Он пройдет 25 июня.

«Без труда – никуда». Семь цитат Игоря Акинфеева о спорте накануне ЧМ-2018 (читать далее).

Новости России. В сети появилось первое фото сборной России из раздевалки после триумфальной победы над командой Египта на ЧМ. Снимок появился в Twitter-аккаунте...