Стратегию развития возобновляемых источников энергии до 2030 года представили в Новогрудке. 21.by

Стратегию развития возобновляемых источников энергии до 2030 года представили в Новогрудке

20.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20 июня на базе обучающе-консультационного центра прошла презентация стратегии развития возобновляемых источников энергии в Новогрудском районе до 2030 года. Стратегия разработана в рамках реализации проекта «Развитие возобновляемых источников энергии – Дорожная карта для экологически чистой территории», финансируемого Европейским союзом и Новогрудским райисполкомом.

Разработчиками стратегии был тщательно проанализирован топливно-энергетический баланс района и разработана стратегия развития энергосистемы района в зависимости от динамики. Она предусматривает систему мероприятий по увеличению доли возобновляемых источников энергии в энергосистеме района, снижение выбросов углекислого газа и ряд других направлений.

О том, как будет проходить реализация стратегии, участников семинара, а это представители предприятий и организаций, познакомил менеджер проекта Владимир Кузьмич.

IMG_1

IMG_9925

IMG_9932

IMG_9935

IMG_9928

Также состоялась презентация подходов зелёного градостроительства для города Новогрудка в рамках проекта ПРООН-ГЭФ-Минприроды «Зелёные города».

Е. Ганцевич, «НЖ».

Стоит почитать: 

Как экономить энергоресурсы в быту? На Новогрудчине стартовала Неделя устойчивой энергетики

Республиканский День охраны труда прошёл на базе Новогрудского РУП ЖКХ

Обмен опытом, новые знакомства и впечатления — 14 июня наш район посетила официальная делегация из г. Глубокое Витебской области

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 июня на базе обучающе-консультационного центра прошла презентация стратегии развития возобновляемых источников энергии в Новогрудском районе до 2030 года....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика