Роналду принёс победу Португалии в матче против Марокко на ЧМ-2018. 21.by

Роналду принёс победу Португалии в матче против Марокко на ЧМ-2018

20.06.2018 17:36 — Разное |

Сборная Португалии обыграла Марокко в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018.

Встреча закончилась со счетом 1:0. На четвертой минуте матча счет открыл капитан португальцев – Криштиану Роналду. Пока рекорд по количеству забитых мячей на турнире принадлежит именно ему – Роналду оформил хет-трик в матче против Испании и забил гол во время встречи с Марокко.

В аэропорту Мадейры заменили бюст Роналду, который был мемом. Местные требуют его вернуть

Напомним, первый матч на турнире сборная Марокко проиграла Ирану со счетом 0:1. Португалия и Испания сыграли вничью – 3:3.

20 июня вечером состоится игра между Ираном и Испанией.

«Золотой» футболист. Факты о Криштиану Роналду, которые вас растрогают (читать далее).

Сборная Португалии обыграла Марокко в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018. Встреча закончилась со счетом 1:0. На четвертой минуте матча счет открыл капитан...