Уругвай одержал вторую победу и вместе с Россией официально оформил выход в плей-офф ЧМ-2018. 21.by

Уругвай одержал вторую победу и вместе с Россией официально оформил выход в плей-офф ЧМ-2018

20.06.2018 20:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Партнер проекта

Сборная Уругвая одержала вторую победу подряд и обеспечила себе пропуск в плей-офф чемпионата мира по футболу. 20 июня в Ростове-на-Дону уругвайцы одолели Саудовскую Аравию (1:0).

Такой исход этого поединка позволил официально оформить путевку в плей-офф и сборной России, которая с 2 победами лидирует в предварительной группе «А».

Уругвайцы открыли счет после подачи углового на 23-й минуте. Луис Суарес воспользовался ошибкой неосмотрительно покинувшего ворота голкипера Мохаммеда Аль-Уваиса и поразил цель.


Фото: Reuters

Почти сразу после этого Уругвай сознательно отдал инициативу саудитам, которые большую часть поединка настойчиво пытались взломать оборону южноамериканцев. Но мастерства аравийцам явно не хватало, и до настоящих угроз воротам Фернандо Муслеры дело практически не доходило.

А вот уругвайцы время от времени организовывали острые контратаки. Правда, голкипер и оборона саудитов подарков сопернику больше не делали.

Таким образом, Уругвай вместе со сборной России набирают по 6 очков и досрочно выходят в плей-офф чемпионата мира.

Теперь 25 июня в Самаре в очной дуэли россияне и уругвайцы определят победителя группы «А».

Саудовская Аравия и Египет утратили шансы на продолжение борьбы, и в заключительном туре 25 июня в Волгограде определят худшую команду группы.

Партнер проекта:


Kia Motors является официальным спонсором чемпионата мира по футболу. Болей за свою любимую команду, наслаждайся яркой игрой и запускай волну вместе с Kia! www.kia.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сборная Уругвая одержала вторую победу подряд и обеспечила себе пропуск в плей-офф чемпионата мира по футболу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика