Фестиваль стритбола «Стрекоза» в Дзержинске: что обещают организаторы. 21.by

Фестиваль стритбола «Стрекоза» в Дзержинске: что обещают организаторы

21.06.2018 20:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Десять лет «Стрекозе»! Один из крупнейших фестивалей стритбола пройдет 23 июня в Дзержинске, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Игроки из разных уголков страны готовятся открыть счет на центральной площади города. Зрителя обязательно удивят выступления диджеев и хип-хоп артистов.


Евгений Скоробогатый, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райоблисполкома:
Зрителям не придется скучать. Для них будут организованы различные культурно-развлекательные и спортивные конкурсы, работа молодежного кафе. Также в этот день пройдет конкурс по вождению автомобиля среди девушек.


Десяток артистов выступят на главной сцене города, здесь же наградят и лучших игроков. Финальным аккордом фестиваля молодежной субкультуры «Стрекоза-2018» станет выступление рэп-группы «Нестандартный вариант».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Десять лет «Стрекозе»! Один из крупнейших фестивалей стритбола пройдет 23 июня в Дзержинске, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Игроки из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика