«Проще всего снести». В Брановичах закапывают старую конюшню. 21.by

«Проще всего снести». В Брановичах закапывают старую конюшню

21.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Старую конюшню в деревне Брановичи под Слуцком буквально закапывают в землю. Внимание на это обратила Наталья Говзич, местная жительница. 

— Если кто знает озерцо-болотце в деревне Брановичи, на его берегу теперь уже стояла конюшня. Правда, без крыши, — написала женщина. — Вчера её разбили и стали в прямом смысле закапывать в вырытую яму на берегу этого же озера! А конюшня та не из песка была построена, из блоков. Много лет это озеро в запустении, оно очень сильно заросло и замусорено. А когда-то здесь купались...


И действительно, за последние годы территория вокруг озера сильно заросла, к воде ведут лишь несколько вытоптанных рыбками тропинок. На месте сегодня работал экскаватор, который копал яму и погружал в неё блочно-кирпичные остатки стен здания. Неподалёку играли дети.


Мимо проезжал пожилой мужчина на велосипеде. Он остановился, долго смотрел на работу техники, затем обратился к нашему журналисту:

— Это что, хоронить всё будут? Отдали бы лучше людям, может кому-то пригодилось бы под фундамент подсыпать или ещё что. Снести проще всего. Как будто и не было конюшни... — огорчённо сказал он. 




Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Старую конюшню в деревне Брановичи под Слуцком буквально закапывают в землю. Внимание на это обратила Наталья Говзич, местная жительница. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика