В Ошмянском районе задержаны четверо граждан Марокко. 21.by

В Ошмянском районе задержаны четверо граждан Марокко

22.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20 июня в районе автодороги М6 сообщением «Минск-Вильнюс» в 13 километрах от белорусско-литовской границы пограничники задержали двух неизвестных мужчин. Ими оказались граждане Марокко, которые пояснили, что якобы «осматривали» белорусские окрестности. Вскоре по оперативной информации пограничный наряд обнаружил и задержал еще двух нелегальных мигрантов, их соотечественников. Увидев пограничников, иностранцы попытались скрыться, но в районе населенного пункта Васевцы были задержаны. Выходцы из Северной Африки не стали скрывать, что вся группа планировала незаконно попасть в страны Евросоюза, сообщили в Государственном пограничном комитете Республики Беларусь.



В отношении четырех граждан Марокко начат административный процесс по статьям 23.29 (незаконное пересечение границы) и 23.30 (нарушение погранрежима) КоАП Республики Беларусь. Они задержаны и помещены в ИВС Сморгонской пограничной группы для дальнейшего разбирательства. Нелегалам грозит крупный штраф и депортация с запретом въезда в Беларусь сроком до пяти лет.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 июня в районе автодороги М6 сообщением «Минск-Вильнюс» в 13 километрах от белорусско-литовской границы пограничники задержали двух неизвестных мужчин. Ими
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика