В цеху ОАО "Фандок" произошел взрыв, есть пострадавшие. 21.by

В цеху ОАО "Фандок" произошел взрыв, есть пострадавшие

22.06.2018 09:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В цеху выпуска ДСП ОАО "ФанДОК" (Бобруйск) вечером 21 июня произошел взрыв, есть пострадавшие, передает БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк. Взрыв, повлекший возгорание, произошел около 19.00.

В цеху ОАО "Фандок" произошел взрыв, есть пострадавшие
На тот момент в производственном помещении находились работники. Один рабочий с ожогами доставлен в больницу. От взрывной волны пострадали две женщины, их осмотрели медицинские работники. К счастью, их жизни ничего не угрожает. 

Следствию предстоит установить все обстоятельства произошедшего, в том числе были ли нарушения техники безопасности, правил эксплуатации оборудования. Опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося, а также должностные лица предприятия. 
На месте происшествия работали эксперты Бобруйского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз (ГКСЭ). По изъятым с места происшествия вещественным доказательствам экспертам предстоит провести ряд экспертиз. По словам официального представителя управления Государственного комитета судебных экспертиз (ГКСЭ) Беларуси по Могилевской области Светланы Зычковой, взрыв, предположительно, произошел из-за сбоя в работе оборудования. По результатам проведенных первоначальных мероприятий будет принято процессуальное решение. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В цеху выпуска ДСП ОАО "ФанДОК" (Бобруйск) вечером 21 июня произошел взрыв, есть пострадавшие, передает БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика