Взрыв произошел на бобруйском предприятии "ФанДОК", есть пострадавшие. 21.by

Взрыв произошел на бобруйском предприятии "ФанДОК", есть пострадавшие

22.06.2018 12:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Взрыв произошел в четверг вечером в одном из цехов ОАО"ФанДОК" (г.Бобруйск), есть пострадавшие, сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.


"Около 19 часов в цеху выпуска ДСП произошел взрыв, повлекший возгорание. На момент взрыва в производственном помещении находились работники. Один рабочий, 1995 года рождения, с ожогами доставлен в больницу", - проинформировала О.Соленюк в Facebook.

От взрывной волны также пострадали две женщины. "Их осмотрели медицинские работники, их жизни ничего не угрожает", - добавила представитель СК.


По результатам проведенных первоначальных мероприятий будет принято процессуальное решение.

В свою очередь в управлении Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси по Могилевской области проинформировали, что взрыв предположительно произошел из-за сбоя в работе оборудования.


"В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Экспертом фиксируется вещно-следовая картина. После обеспечения безопасного доступа к оборудованию оно будет тщательно осмотрено. В последующем специалистами будет устанавливаться причина взрыва", - говорится в сообщении областного управления ГКСЭ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Взрыв произошел в четверг вечером в одном из цехов ОАО"ФанДОК" (г.Бобруйск), есть пострадавшие, сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика