Как выбрать автомобиль в аренду . 21.by

Как выбрать автомобиль в аренду

22.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Персональный автомобиль является самым комфортным транспортом для передвижения в городской черте. Он позволяет не ожидать подачи такси, не подстраиваться под график и маршрут движения общественного транспорта, не зависеть от погодных условий. В связи со всем этим услуга аренды автомобиля чрезвычайно востребована. Чтобы она полностью удовлетворила, нужно тщательно выбирать компанию для работы. Также следует придерживаться ряда важных правил при подборе самого автомобиля. Следующая полезная информация поможет подробней разобраться в этом вопросе.

 

Что учесть при выборе в первую очередь

  • Цели проката. Это может быть деловая встреча, организация свадебного кортежа, тест-драйв, выезд на природу для отдыха, командировка. В зависимости от этого подбирается класс автомобиля (бизнес, средний, эконом). Отдельным видом идет аренда авто с водителем, ознакомиться с условиями прокат в данном случае можно на этой странице.
  • Продолжительность аренды. Минимальный срок проката составляет сутки, но его можно всегда продлить. Если интересует использование автомобиля на время ремонта собственного транспорта или для длительной поездки, стоит оформлять долгосрочную аренду.
  • Километраж. Обычно суточный лимит пробега устанавливается в районе 300-350 км. При его превышении стоимость услуги повышается. Для поездок на большие расстояния или для интенсивного перемещения стоит выбирать транспорт с минимальным расходом топлива.
  • Выезд за город или пределы страны. Такие возможности всегда нужно проговаривать отдельно. Обычно для выезда заграницу автомобили в аренду сдаются только гражданам Беларуси.

Весь транспорт находится в исправном техническом состоянии, поэтому за безопасность можно не переживать. Машины сразу заправлены, чистые и готовы к использованию. Летом и зимой стоит выбирать транспорт с хорошей системой кондиционирования, что позволит повысить комфорт поездки. Дополнительно можно заказать комплектацию автомобиля навигатором, радар-детектором, детским креслом, автохолодильником.

Что потребуется

Арендатор должен соответствовать возрастным рамкам (обычно минимальный возраст от 19 лет). Обязательно наличие водительских прав с нужной категорией и минимум 2-х летний стаж. Для граждан страны понадобится еще паспорт, а для иностранных гостей паспорт или вид на жительство.

Для оформления аренды понадобится внести полную или частичную предоплату, а также оставить залог. Тарифы включают в себя страховку в случае угона или возмещения ущерба третьим лицам при ДТП. С полным списком требований и условий проката автомобилей на сутки можно ознакомиться на сайте westgroup.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Персональный автомобиль является самым комфортным транспортом для передвижения в городской черте. Он позволяет не ожидать подачи такси, не подстраиваться под...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика