Разумный подход . 21.by

Разумный подход

22.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

mpravda.by

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Президенты Беларуси и России подтвердили стремление находить компромиссы в решении спорных вопросов
Александр Лукашенко сделал официальное заявление после прошедшего в Минске заседания Высшего Государственного Совета Союзного государства, на которое прилетел Владимир Путин:

– Спорные вопросы, которые иногда возникают в белорусско-российских отношениях, традиционно будут решаться в духе взаимопонимания и компромисса. Мы намерены продолжать конструктивный диалог по всем направлениям сотрудничества. Для устойчивого развития наших стран и повышения уровня благосостояния народов будет задействован весь потенциал Союзного государства. Нам необходимо обеспечить дальнейшее наращивание торговых отношений между двумя странами, в том числе за счет создания равной конкурентной среды. Мы также говорили о важности координации работы внешнеполитических ведомств. Наши страны придерживаются единых позиций по основным мировым проблемам и поддерживают друг друга в международных организациях. 

Главы государств по завершении заседания ВГС обменялись подарками. Президент Беларуси вручил российскому коллеге картину с видами родного для Владимира Путина Санкт-Петербурга. Президент России подарил белорусскому лидеру сувенирный набор и самовар с символикой чемпионата мира по футболу. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президенты Беларуси и России подтвердили стремление находить компромиссы в решении спорных вопросовАлександр Лукашенко сделал официальное заявление после...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика