Продукция «Амкодор-Можа» получила высокую оценку на 28-й Международной выставке «Белагро-2018» . 21.by

Продукция «Амкодор-Можа» получила высокую оценку на 28-й Международной выставке «Белагро-2018»

22.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Диплом І степени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси – и очередная награда, и очередное свидетельство высокого качества продукции наших машиностроителей. Престижный агропромышленный форум в этом году собрал рекордное количество участников – более 530 компаний из 28 стран. На выставочной площадке холдинга «Амкодор», где была представлена целая линейка современной сельскохозяйственной техники, ЗСК производства нашего ООО «Амкодор-Можа» был виден издалека.

– На площадке холдинга во все дни было многолюдно, – рассказывает директор ООО «Амкодор-Можа» Владимир Драница. – Техника с маркой «Амкодор» завоевала репутацию высококачественных, надежных и высокопроизводительных машин. Поэтому выставочные образцы с интересом изучали гости из разных стран. Активно интересовались и нашей продукцией – зерносушильными комплексами различной производительности, их техническими характеристиками, сроками изготовления, поставки и так далее.

Сейчас ООО «Амкодор-Можа» трудится в достаточно напряженном производственном ритме. И это, как отмечает директор, очень радует.

– Мощности предприятия практически полностью загружены, – рассказывает Владимир Драница. – Заготовительный участок работает в две смены, а комплексы лазерной резки металла – круглосуточно.

В работе находятся 14 контрактов по производству ЗСК различной мощности.  Сумма – около 9 миллионов рублей. Успеть надо до начало уборочной – комплексы ждут на предприятиях Беларуси и России.

В ООО «Амкодор-Можа» нацелены на увеличение объемов производства, а для этого планируют не только ближайшую, но и отдаленную перспективу.

– Для того, чтобы обеспечить предприятие работой, надо думать не на шаг, а на несколько шагов вперед и постоянно держать руку на пульсе, – отмечает Владимир Драница. – Плюс к тем контрактам, которые мы выполняем, на стадии заключения находятся еще три крупных договора с российскими заказчиками и два с белорусскими. Ведутся переговоры еще с рядом субъектов хозяйствования.

Очевидно, что продукция ООО «Амкодор-Можа» востребована – проверенная, качественная, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. И само предприятие имеет имидж надежного партнера. Поэтому заказчики делают выбор в пользу крупских производителей. Как одно из преимуществ они отмечают то, что зерноочистительно-сушильные комплексы практически полностью изготавливаются из деталей и узлов собственного производства. В результате это выгодно сказывается на цене. И такое направление развивается дальше.

– Мы планируем закупку нового оборудования, которое позволит нам полностью самим  изготавливать емкости для хранения зерна различной вместимости, – рассказывает о перспективах Владимир Драница. – Будем считать, что контракт на поставку уже заключен.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Диплом І степени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси – и очередная награда, и очередное свидетельство высокого качества продукции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика