Новый бренд «МАЗ-Азия» начнёт работать во Вьетнаме. 21.by

Новый бренд «МАЗ-Азия» начнёт работать во Вьетнаме

22.06.2018 18:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Предприятие по сборке автомобилей МАЗ начнет работать во Вьетнаме уже в сентябре, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Совместное производство открывает перспективы беспошлинной поставки во Вьетнам автомобилей, автобусов и машинокомплектов. Партнёры уже заключили несколько контрактов на сумму почти в 20 миллионов долларов. Отгрузка техники уже началась.


Дмитрий Катеринич, генеральный директор ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «Белавтомаз»:
Не использовать такую возможность МАЗ не мог, поэтому мы создали совместное предприятие пока по сборке автомобилей.  Уже в рамках данного соглашения мы начали беспошлинные поставки во Вьетнам. Совместному предприятию удалось заключить договоров уже с потребителями на нашу технику более 1100 единиц. Это даже больше, чем мы пока намерены произвести.


Новый бренд «МАЗ-Азия» будет завоёвывать рынок не только Вьетнама, но и граничащих с ним Камбоджы, Лаоса и других стран этого региона. Обсуждается и проект по созданию совместного предприятия по выпуску пассажирской техники.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Предприятие по сборке автомобилей МАЗ начнет работать во Вьетнаме уже в сентябре, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Совместное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика