Сегодня в Ивьевском районе прием граждан провел Андрей Павлович Худык. 21.by

Сегодня в Ивьевском районе прием граждан провел Андрей Павлович Худык

22.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Ивьевском районе прием граждан провел министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Павлович Худык.

Одно из поступивших обращений – коллективное, и касается аренды водных объектов. По мнению заявителей, арендатор требует оплату за возможность порыбачить на арендуемом им водоеме, не создав при этом необходимых условий, которые в этом случае  прописаны на законодательном уровне. Министр пообещал, что после детального изучения ситуации заявителям будет дан аргументированный письменный ответ.


По второму обращению о правомерности наложения штрафа заявительнице разъясненено в ходе беседы.

Накануне приема Андрей Павлович принял участие в заседании районного исполнительного комитета. Кроме того, в сопровождении председателя Ивьевского райисполкома Александра Ивановича Булака, начальника инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Василия Николаевича Шлыка, министр посетил в районе ряд объектов .

Большую заинтересованность вызвало посещение питомника Ивьевского ГЛХУ, где с успехом применяют новейшие технологии в выращивании самых различных пород деревьев, кустарников, тем самым внося свою лепту в сохранение богатства и красоты белорусского леса, его многообразной флоры и фауны.

Более подробно читайте в ближайшем номере “ІК”.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Ивьевском районе прием граждан провел министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Павлович Худык. Одно из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика