Чуть более 40% американцев за отставку Трампа - данные опроса. 21.by

Чуть более 40% американцев за отставку Трампа - данные опроса

23.06.2018 07:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Импичмент президенту США Дональда Трампа поддерживают 42% американцев, свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией SSRS по заказу телеканала Си-Эн-Эн.

Вместе с тем "большинство американцев по-прежнему считают, что попытки России повлиять на президентские выборы в 2016 году - это серьезный вопрос, который следует расследовать", отмечается в исследовании.

При этом снижается одобрение деятельности спецпрокурора Роберта Мюллера, проводящего расследование предполагаемого вмешательства России в выборы.

"Число американцев, которые одобряют, как Мюллер ведет расследование, сократилось с 48% в марте до всего 41% в мае", - говорится в сообщении телеканала.

В понедельник собственный опрос о Д.Трампе выпустила исследовательская компания "Гэллап". По данным ее опроса, 45% американцев одобряют деятельность Д.Трампа на посту президента. Это стало самым высоким рейтингом одобрения деятельности Д.Трампа в опросах "Гэллап".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Импичмент президенту США Дональда Трампа поддерживают 42% американцев, свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией SSRS по заказу телеканала Си-Эн-Эн....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика