Когда музыка задаёт настроение. В Минске открылись «Джазовые вечера». 21.by

Когда музыка задаёт настроение. В Минске открылись «Джазовые вечера»

24.06.2018 17:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске состоялся первый из трёх субботних джазовых концертов у ратуши, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Каждый из них – тематический и не обойдётся без звёзд этого направления музыки из разных уголков планеты. Примечательно, что первые звуки нынешнего шоу под открытым небом издал тромбон. Виртуозно справился с инструментом начинающий джазмен из Минска.

 

Илья Киселев, музыкант:
Я исполнял Маркса «All of me» , я доволен своим выступлением. Много достижений: на международном конкурсе Jazz time выиграл гран-при, второй раз первое место. Я надеюсь, что в таких конкурсах буду еще участвовать.

 

Горожане:
Я очень люблю джаз, здесь такая непринужденная, приятная атмосфера. Хочется потанцевать, расслабиться и просто хорошо провести эти выходные.

 

Мы любим джаз и с удовольствием посещаем подобные мероприятия. Несмотря на погоду, музыка задает настроение, поэтому внутри очень тепло.

 

Трио, бигбэнды, вокальные коллективы. И если начинали фестиваль с латиноамериканских мелодий, то заключительный концерт, обещают организаторы, также привлечёт не меньше внимания. Минчанам напомнят мелодии из всемирно известной киноленты «В джазе только девушки».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске состоялся первый из трёх субботних джазовых концертов у ратуши, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Каждый из них –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика