Житель Мозыря приговорен к 2,5 годам за хулиганство и насилие в отношении сотрудника милиции . 21.by

Житель Мозыря приговорен к 2,5 годам за хулиганство и насилие в отношении сотрудника милиции

25.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обвиняемый в марте этого года, находясь на неохраняемой автомобильной стоянке в Мозыре, будучи в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанес не менее пяти ударов металлическим предметом по кузову автомобиля.
В этот же день в своей квартире он умышленно не менее двух раз ударил в спину милиционера, который осуществлял доставку задержанного в ОВД Мозырского райисполкома. Тем самым сотруднику органов внутренних дел были причинены легкие телесные повреждения.
За хулиганство обвиняемому назначен 1 год лишения свободы, а за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел - 2 года. По совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний мужчина приговорен к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. С обвиняемого в пользу общества с ограниченной ответственностью, которому принадлежал поврежденный им автомобиль, в счет возмещения причиненного ущерба взыскано более Br842. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Мозырского района вынес приговор в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в хулиганстве и насилии в отношении сотрудника органов внутренних дел в целях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика