«Быть на земле поэтом». 21.by

«Быть на земле поэтом»

25.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В прошлом году, в рамках Международного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Порубежье-2017»,  в поселке Шумячи Смоленской области Российской Федерации проходила литературная встреча «Быть на земле поэтом». Тогда в Шумячской центральной библио­теке собрались творческие люди – поэты со всех уголков Смоленской и Могилевской областей, пишущие в разных стилях и представляющие различные направления современной поэзии. Наш город представлял журналист районной газеты «Кричевская жизнь» Александр Гавриленко, в этом году в Шумячах в работе литературной встречи принимала участие Ирина Копошилко.
По итогам прошлогодней встречи Шумячской центральной библиотекой был выпущен сборник стихов «Быть на земле поэтом». Туда вошли произведения авторов из Починка, Ершичей, Кричева, Шумячей, Брянского района, Горок. Авторами стихов являются журналисты, учителя, члены союза писателей России и другие. Среди авторов сборника и Александр Гавриленко со стихами «Нас было семеро…», «Путаем судьбу» и «Утренняя свежесть».
А. Семенов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошлом году, в рамках Международного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Порубежье-2017»,  в поселке Шумячи Смоленской области Российской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика