Битые стёкла в заведениях. Хулиганы распоясались в субботний вечер . 21.by

Битые стёкла в заведениях. Хулиганы распоясались в субботний вечер

25.06.2018 17:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минувшие выходные на автозаправке хулиган избил незнакомца и повредил стекло в здании АЗС. В Лунинце в ресторане «Юна» подвыпившие ребята затеяли драку и разбили витрину.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news56704.php

Битые стёкла в заведениях. Хулиганы распоясались в субботний вечер

- В кафе АЗС-74, около 3-х часов 23 июня, житель Микашевичей беспричинно, из хулиганских побуждений, ударил кулаком в лицо посетителя, жителя Берёзы, - прокомментировал Медиа-Полесью начальник второго Следственного отделения Лунинецкого райотдела Следственного комитата Сергей Завадский. - Другие посетители стали успокаивать потерпевшего, уводя его на улицу, подальше от беды. При этом инициатор драки находился в состоянии алкогольного опьянения, он был агрессивен и запустил бутылкой в окно автозаправки, стекло разбилось. Работники АЗС вызвали наряд милиции.

- Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 339 «Хулиганство», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы до трёх лет, подчеркнул Сергей Завадский.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news56704.php

Битые стёкла в заведениях. Хулиганы распоясались в субботний вечер

В субботний вечер на почве принятого алкоголя завязалась потасовка и между несколькими компаниями в ресторане СК «Юна». Разбита витрина. Работники вызвали милицию.

- Возник конфликт между несколькими посетителями, - сообщил начальник штаба Лунинецкого РОВД Александр Веренич. – В настоящее время все участники драки установлены, в производстве РОВД находится несколько дел в отношении них, составлены протоколы за «Мелкое хулиганство» и «Распитие алкогольных напитков в общественном месте». По окончании проверки будет дана правовая оценка действиям участников драки.

Что касается массовой дракив в Цне, дело находится в ведении Управления Следственного комитета по Брестской области. По нашей информации, результаты экспертизы относительно смерти молодого мужчины, ещё не получены. Обвинения фигурантам дела не предъявлены. Продолжаются следственные действия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувшие выходные на автозаправке хулиган избил незнакомца и повредил стекло в здании АЗС. В Лунинце в ресторане «Юна» подвыпившие ребята затеяли драку и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика