На страже закона . 21.by

На страже закона

26.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

mpravda.by

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Белорусской прокуратуре исполняется 96 лет. Сегодня, как и прежде, прокуратура является одним из гарантов законности и порядка в обществе. Она осуществляет надзор за точным и единообразным исполнением законов всеми предприятиями и гражданами, за исполнением законов при расследовании преступлений, за соответствием закону судебных решений по уголовным, гражданским и административным делам, поддерживает государственное обвинение в судах.

Прокуратура – государственный орган, куда гражданин может обратиться практически со всеми своими проблемами и вопросами, рассчитывая на их оперативное рассмотрение и надежную защиту своих прав и законных интересов. 

Успешная реализация стоящих перед органами прокуратуры Республики Беларусь задач по обеспечению верховенства закона, защиты прав и свобод граждан может осуществляться только на основе высокого профессионализма, честности и неподкупности прокурорских работников, их независимости и беспристрастности, способности противостоять любым попыткам неправомерного воздействия на результаты служебной деятельности.

В праздничный день слова уважения, благодарности и признательности, в первую очередь, нашим ветеранам, тем, кто сегодня на заслуженном отдыхе, а также тем, кто находится в строю, добросовестно трудится и передает свои знания и опыт молодым коллегам.

Сегодня основной кадровый потенциал прокуратуры Минской области составляют добросовестные, высококвалифицированные сотрудники, которые с честью выполняют свой служебный и гражданский долг по защите интересов государства и наших граждан. Их напряженный труд и высокая ответственность при исполнении профессиональных обязанностей заслуживают самой высокой оценки. 

В преддверии профессионального праздника более 80 работников, добившихся высоких результатов в служебной деятельности, представлены к поощрению. 

Уверен, что профессионализм и преданность делу сотрудников органов прокуратуры Минской области позволят нам достойно справиться с поставленными задачами.

В этот праздничный день хочу пожелать всем коллегам высокого профессионализма и принципиальности в повседневной работе по защите прав и законных интересов граждан и государства. Ветеранам, всем прокурорским работникам и их семьям – крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусской прокуратуре исполняется 96 лет. Сегодня, как и прежде, прокуратура является одним из гарантов законности и порядка в обществе. Она осуществляет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика