Марадона объяснил причины плохого самочувствия во время матча Аргентина – Нигерия. 21.by

Марадона объяснил причины плохого самочувствия во время матча Аргентина – Нигерия

27.06.2018 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В матче Аргентина против Нигерии внимание болельщиков привлек легендарный футболист Диего Марадона – он эмоционально следил за ходом встречи и болел за свою сборную.

После игры появилась информация, что Марадона был госпитализирован.

Однако сам легендарный футболист опроверг информацию о том, что он чувствует себя плохо. Об этом спортсмен сообщил в Instagram.

Диего Марадона:
Я хочу сказать всем, что я в порядке и не был госпитализирован. В перерыве матча против Нигерии моя шея сильно болела, я перенес декомпенсацию. Меня осмотрел врач. Он рекомендовал мне вернуться домой до второй половины встречи, но я хотел остаться, потому что мы всем рисковали. Как я мог уйти? Всех целую, спасибо за поддержку!


Фото: instagram.com/maradona

26 июня сборная Аргентины смогла одержать победу в матче с Нигерией. Эта победа была необходима южноамериканцам для того, чтобы выйти в плей-офф мундиаля.

Скромность и верность. Лионель Месси, каким вы его не знали

Легендарный аргентинец наблюдал за ходом матча с трибуны – он эмоционально переживал пропущенные мячи, временами спал, а после победного гола сборной показывал неприличные жесты.

Неприятный инцидент произошел в Москве после открытия ЧМ.

ОМОН не пропускал Марадону на парковку в «Лужниках» (подробности здесь).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В матче Аргентина против Нигерии внимание болельщиков привлек легендарный футболист Диего Марадона – он эмоционально следил за ходом встречи и болел за свою...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика