За хорошую службу – заслуженные награды. 21.by

За хорошую службу – заслуженные награды

27.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С праздничных поздравлений начался рабочий день коллектива прокуратуры Краснопольского района в прошедший вторник. И не удивительно, ведь они отмечали свой профессиональный праздник. Особенность момента с виновниками торжества разделили председатель районного исполнительного комитета И.В. Балахонов и председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман.
Поздравляя прокурорских работников, Игорь Викторович отметил, что значение их деятельности трудно переоценить, ведь они обеспечивают верховенство закона, стоят на защите интересов государства, прав и свобод наших граждан.
«В вашу сферу подбираются высокопрофессиональные люди, с высокими моральными и деловыми качествами, дорожащие честью и своим званием, строго следующие букве закона, – сказал председатель райисполкома И.В. Балахонов. – От имени районного исполнительного комитета поздравляю коллектив прокуратуры с профессиональным праздником, желаю карьерного роста, успехов в трудовой деятельности, здоровья, добра и достатка».
В этот же день ценным подарком райисполкома была поощрена старший помощник прокурора Краснопольского района А.С. Луковская. Его вместе с букетом цветов Александре Сергеевне вручил И.В. Балахонов.
От депутатского корпуса поздравления с праздником работникам прокуратуры и прокурорским работникам адресовала председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман. Анжелика Арнольдовна выразила искренние слова благодарности и признательности за многолетнее и плодотворное сотрудничество, совместную работу с депутатским корпусом, направленную на профилактику и предупреждение преступлений и правонарушений среди населения. Пожелала успехов в нелегком труде, здоровья, благополучия, мира и добра и вручила Почетную грамоту районного Совета депутатов заместителю прокурора Краснопольского района А.В. Елину.
Поблагодарив пришедших гостей за поздравления и проявленное внимание, прокурор Краснопольского района В.А. Паршук также поздравил своих работников, отметив что коллектив прокуратуры Краснопольского района оправдает возложенное на него доверие и далее обеспечивая незыблемость законности и порядка как в нашем районе, так и в республике в целом.

Текст и фото Алеси КАРПОВОЙ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С праздничных поздравлений начался рабочий день коллектива прокуратуры Краснопольского района в прошедший вторник. И не удивительно, ведь они отмечали свой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика