ПРАЗДНИК МОЛОДОСТИ И ЗАДОРА. 21.by

ПРАЗДНИК МОЛОДОСТИ И ЗАДОРА

27.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День молодежи отметили жители Краснопольщины в прошедшие выходные. И хоть погода не радовала ясными и солнечными деньками, а вечер субботы выдался холодным и дождливым, это не помешало молодому поколению района весело отметить свой праздник в городском сквере.

Как было отмечено ведущими праздничного мероприятия, молодость – это постоянная готовность к чему-то новому, решительные поступки, головокружительные перспективы и мечты. О том, что молодость – прекрасная пора в жизни каждого человека, сказано немало. И именно молодежи предстоит жить в новом обществе и строить будущее нашей страны.

Молодость – прекрасное состояние души и прекрасная пора жизни. Провести ее нужно так, чтобы воспоминания остались на всю жизнь. И, конечно же, речь идет о положительных впечатлениях и эмоциях. В этом возрасте каждому из нас открыто множество дверей, нас окрыляют надежды и мечты. И очень важно, чтобы они воплотились в реальность. А для этого нужно как следует постараться нам самим.
Молодых людей, принимавших участие в праздничном мероприятии, поздравил и.о. первого секретаря РК ОО «БРСМ» П.В. Выганный. Обращаясь к собравшимся Павел Владимирович подчеркнул: «Уверен, что ваша целеустремленность, сила духа, жизнелюбие и оптимизм, молодой задор помогут достичь желаемых результатов как в учебе, так и в вашей жизни в целом». Церемония награждения по случаю Дня молодежи стала еще одним приятным моментом праздника. Так, за активное участие в жизни ОО «БРСМ», в районных мероприятиях и личный вклад в развитие молодежного движения в Краснопольском районе благодарственными письмами были награждены секретари первичных организаций ОО «БРСМ»: Д.В. Кустов (УО «Краснопольская районная государственная гимназия»), Т.А. Киреенко (ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье»), Д.Н. Сергиевич (Краснопольский РОЧС), А.А. Подолякина (ГУО «Турьевской УПК детский сад – средняя школа»).Дипломами за активное участие в жизни союза молодежи, в районных мероприятиях были отмечены первичные организации ОО «БРСМ»: УО «Краснопольская районная государственная гимназия», ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье», ГУО «Турьевской УПК детский сад – средняя школа», ГУО «Козельский УПК детский сад – средняя школа», ГУО «Палужский УПК детский сад – средняя школа», ГУО «Ленинский УПК детский сад – средняя школа», ГУО «Горский УПК детский сад – базовая школа», УЗ «Краснопольская ЦРБ», ГЛХУ «Краснопольский лесхоз» и Краснопольский РОВД.
И, конечно же, в тот день не обошлось без самого главного, того, без чего не обходится ни одно мероприятие – праздничного концерта, подготовленного молодыми талантами Краснопольщины. Песни для участников праздничного мероприятия исполняли Ангелина Бортлевич, Денис Кустов, Анна Снытко и другие.

Текст и фото Елены БРАТОЧКИНОЙ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День молодежи отметили жители Краснопольщины в прошедшие выходные. И хоть погода не радовала ясными и солнечными деньками, а вечер субботы выдался холодным и
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика