Силовики задержали руководителя Браславского района и его жену?. 21.by

Силовики задержали руководителя Браславского района и его жену?

03.07.2018 13:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: Sputnik / Виктор Толочко. Снимок носит иллюстративный характер
В редакцию «Нашей Нивы» обратился читатель, который сообщил, что 27 июня силовиками был задержан председатель Браславского райисполкома Владимир Драневский.

Якобы речь шла о том, что Драневского вместе с женой, а также некоторыми подчиненными выводили прямо из здания райисполкома.

«НН» проверила эту информацию в двух разных источниках в Браславе. Все подтверждают, что Драневский действительно задержан.

Руководитель отдела информации и связей с общественностью центрального аппарата Следственного комитета Сергей Кабакович сказал, что сможет дать информацию, действительно ли задержан руководитель Браславского района, только 4 июля, когда закончатся большие выходные.

Владимир Драневский отсутствовал на параде, проходившем в Браславе 3 июля по случаю Дня Независимости. Обсуждается задержание чиновника и в браславских социальных сетях.

Силовики задержали руководителя Браславского района и его жену?

Владимир Драневский. Фото: vitvesti.by

Неофициально говорится, что «мэра» могли задержать за взятки. Точно известно, что чиновник строил себе дом.

Владимиру Драневскому 41 год. Он родом из Чашников. Окончил Сельскохозяйственную академию в Горках по специальности «Механизация мелиоративных и водохозяйственных работ» и «Бухгалтерский учет».

Долгое время работал в родном городе на должностях, связанных с ЖКХ. В 2011 был назван «Человеком года Витебщины». Женат, имеет двоих детей.

В 2015 году Драневский стал председателем Браславского райисполкома. Браслав — район известен своим туристическим потенциалом, благодаря большому количеству живописных озер. В районе насчитывается 305 агроусадеб.

«Ценю в специалистах способность видеть и объективно оценивать ситуацию, отстаивать свою точку зрения и убеждать в своей правоте. Отдаю должное честным и прямым людям», — говорил Драневский в одном из интервью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По неподтвержденным пока данным, 27 июня силовиками был задержан председатель Браславского райисполкома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика