Обновлённую танцевальную площадку открыли в парке имени Челюскинцев. Какие мероприятия планируют здесь проводить?. 21.by

Обновлённую танцевальную площадку открыли в парке имени Челюскинцев. Какие мероприятия планируют здесь проводить?

04.07.2018 22:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Место встречи изменить нельзя. Обновленную танцевальную площадку открыли 3 июля в парке культуры и отдыха имени Челюскинцев, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Ремонтные работы здесь начались в июне 2017 года. За это время успели демонтировать старое здание кассы, установить новую крытую сцену и систему освещения. Торжественное открытие приурочили ко Дню Независимости.


Лилия Ковалева, заведующий сектором культуры управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Администрации Первомайского района:
В ближайшее время мы будем организовывать там и детские праздники, и мероприятия для молодежи, в частности, те же дискотеки, которые были очень популярны в былые времена. Ну и, безусловно, для тех, кто молод душой.

Танцевальная площадка работает уже почти 40 лет. С 2012 года она пустовала, однако после реконструкции культовая площадка снова станет местом встречи тех, кто вальсировал здесь много лет назад.

Вечерние программы будут проводиться каждые выходные с 16 до 18 часов.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Место встречи изменить нельзя. Обновленную танцевальную площадку открыли 3 июля в парке культуры и отдыха имени Челюскинцев, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика