В Минском районе спасатели вывели из леса заблудившихся супругов. 21.by

В Минском районе спасатели вывели из леса заблудившихся супругов

05.07.2018 15:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. За сутки спасатели дважды отправлялись на поиски заблудившихся в лесу людей. Двух человек нашли, поиски третьего продолжаются.  

По сведениям МЧС Беларуси, вечером 4 июля спасателям позвонила пенсионерка. Гражданка сказала, что она и её муж заблудились в лесу неподалёку от деревни Заболотье.  

Семейная пара приехала в лес за ягодами примерно в десять утра. Супруги провели в лесу восемь часов, после чего обратились за помощью к спасателям.  

На поиск пропавших у работников МЧС ушло около часа. Мужчина и женщина вышли на звук автоцистерны.  

В одиннадцать вечера того же дня спасателям сообщили о пропавшем в лесу жителе деревни Хвошно Городокского района. Ночью гражданина найти не удалось, его поиски возобновлены 5 июля.  

В МЧС напоминают, если вы планируете пойти в лес, с собой следует взять заряженный мобильный телефон, воду, нож, спички, лекарства. Также рекомендуется рассказать кому-нибудь из родных и близких о предстоящей прогулке.  

Осенью прошлого года пограничники нашли в лесу трёх заблудившихся жительниц Гродно.  

Женщины пошли за клюквой и потерялись – подробности здесь.  

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. За сутки спасатели дважды отправлялись на поиски заблудившихся в лесу людей. Двух человек нашли, поиски третьего продолжаются.   По сведениям...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика