6 июля в Бобруйске и районе начнут отключать электричество. 21.by

6 июля в Бобруйске и районе начнут отключать электричество

05.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По стране сейчас происходит отключения электроэнергии из-за ремонтных работ в электросетях. На срок до 6 часов отключают отдельные дома и объекты, улицы и целые населенные пункты. Знакомим с графиком отключений на 6 июля.

PIXABAY

6 июля в Бобруйске отключат:

  • на ул. Бахарова дома 15-49 и 26-58;
  • на ул. Чонгарской дома 20-42;
  • на ул. Социалистической дома 22-30 и 31-63;
  • на Советской дома 23-35 и 28-36;
  • на Дзержинского ларьки и магазины на автобусных остановках.

Эти отключения планируются с 12.00 до 15.30. Более точную информацию смотрите в объявлениях на данных домах и объектах.

В планах на 6-7 июля отключение электричества в Жиличах на улицах Тихой и Механизаторов, Кировске на улицах Гагарина, Маркса, Володарского и переулке Орловского, в деревне Лука Кировского района, Ямполь и Смык Осиповичского, в Осиповичах на улицах Стельмаха, Маястренко, Осипенко, Горького, пер. Огородний, в Кличевском районе в деревнях Полосы и Зеленица.

Самая частая причина отключения – капитальный ремонт. Также электрики могут проводить замену опор линий электропередач или приборов учета, обрезку крон деревьев.

За графиком отключений в Бобруйском, Глусском, Осиповичском, Кировском и Кличевском районах – зоне обслуживание Бобруйский электросетей – можно следить ЗДЕСЬ. «О значительных отключениях в городе и соседних районах будет предупреждать «ВБ».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По стране сейчас происходит отключения электроэнергии из-за ремонтных работ в электросетях. На срок до 6 часов отключают отдельные дома и объекты, улицы и целые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика