Республиканская акция БРСМ и МЧС «Летний патруль» пройдёт в Миорах. 21.by

Республиканская акция БРСМ и МЧС «Летний патруль» пройдёт в Миорах

06.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

 Традиционная республиканская акция БРСМ и МЧС «Летний патруль». Она направлена на предупреждение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пропаганду знаний в области безопасной жизнедеятельности, участие молодёжи в профилактике. 

Акция продлится до конца августа. За это время спасатели и участники молодёжных отрядов охраны правопорядка проведут рейды в леса и на торфяники. Будут патрулировать официальные места для купания и отдыха у береговой линии водоёмов. Вручат гражданам тематические флаеры, листовки. Проведут лекции, открытые диалоги, флешмобы.


Так недавно в зоне отдыха «Полуостров» в райцентре побывали представители РОЧС, спасательной станции ОСВОД и районного комитета БРСМ. Здесь в этот день встретили много отдыхающих. Среди них преимущественно дети. Они участвовали в обучающем тренинге по спасанию на воде. До них довели основные правила безопасности на водоёмах, оказания помощи, а также привели примеры детской шалости с трагическим концом. Детям и взрослым вручили тематическую наглядно-изобразительную продукцию.


Дмитрий ПЛОТНИКОВ, инспектор группы пропаганды

и взаимодействия с общественностью РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Традиционная республиканская акция БРСМ и МЧС «Летний патруль». Она направлена на предупреждение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика