Банк ВТБ (Беларусь) выступит партнером Футбольного клуба Динамо-Минск. 21.by

Банк ВТБ (Беларусь) выступит партнером Футбольного клуба Динамо-Минск

09.07.2018 12:00 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Банк ВТБ (Беларусь) выступит партнером Футбольного клуба «Динамо-Минск»

Столичное «Динамо» является одним из флагманов белорусского футбола, это клуб со своей славной историей и традициями. Мы уверены, что наше партнерство принесет пользу не только нашим компаниям, но и любителям спорта, почитателям и болельщикам клуба. Наше сотрудничество с клубом не ограничивается исключительно спонсорской помощью, в прошлом году у нас уже был опыт совместной работы в рамках благотворительной программы банка «Мир без слез». Официальный талисман клуба Динамоша и работники банка посетили детские больницы и организовали развлекательные мероприятия для детей, — отметил Владимир Иванов Председатель Правления банка ВТБ (Беларусь).

Мы очень рады сотрудничеству с Банком ВТБ (Беларусь). Это один из самых заметных игроков на рынке банковских услуг в нашей стране, который постоянно оказывает поддержку белорусскому спорту. Партнерские отношения с банком ВТБ (Беларусь) имеют большое значение для нашего футбольного клуба, и являются продуктивными для обеих сторон. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворно развиваться, — отметил генеральный директор ЗАО «ФК «Динамо-Минск» Сергей Перников.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Банк ВТБ (Беларусь) и футбольный клуб Динамо-Минск продолжат сотрудничество в 2018 году. Банк направит спонсорскую помощь на развитие клуба и укрепление...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика