Время
проведения |
Порядок проведения: |
место |
|
|
|
12 июля |
7.00 |
Сбор участников велопробега, убытие на погк «Поставы» |
Апогг |
|
|
|
10.00 |
Старт движения с погк «Поставы» |
погк «Поставы» |
|
|
|
10.00-10.50 |
Движение по маршруту: погк «Поставы» — погз «Ярево» (16 км.) |
Поставы — Ярево |
|
|
|
10.50-11.10 |
Посещение погз «Ярево», выступление перед личным составом, отдых. |
погз «Ярево» |
|
|
|
11.10-11.25 |
Движение по маршруту: погз «Ярево» — опк «Мольдевичи» (4 км.) |
Ярево – ппр «Мольдевичи» |
|
|
|
11.25-11.35 |
Посещение пункта пропуска, фотографирование. |
ппр «Мольдевичи» |
|
|
|
11.35- 12.50 |
Движение по маршруту: опк «Мольдевичи» — погп «Полесье» (тыловая дорога) (20 км) |
«Мольдевичи» — Полесье |
|
|
|
12.50-13.10 |
Посещение погп «Полесье», выступление перед личным составом, отдых. |
погп «Полесье» |
|
|
|
13.10-13.40 |
Движение по маршруту: погп «Полесье» — погз «Лынтупы» (тыловая дорога) (10 км) |
Полесье-Лынтупы |
|
|
|
13.40-13.50 |
Посещение погз «Лынтупы», выступление перед личным составом. |
погз «Лынтупы» |
|
|
|
13.50-14.20 |
Обед |
погз «Лынтупы» |
|
|
|
14.20-15.00 |
Отдых |
погз «Лынтупы» |
|
|
|
15.00-18.00 |
Движение по маршруту: погз «Лынтупы» — погз «Островецкая» (Тыловая дорога ок.18 км) |
Лынтупы – Кореняты |
|
|
|
18.00-18.20 |
Прибытие на погз «Островецкая», участие в проведении боевого расчета |
погз «Островецкая» |
|
|
|
19.00-19.30 |
Ужин |
погз «Островецкая» |
|
|
|
19.30 — 22.00 |
Участие в мероприятиях распорядка дня погз «Островецкая» |
погз «Островецкая» |
|
|
|
22.00 |
Отдых |
погз «Островецкая»
|
|
|
|
13 июля |
7.00 — 7.45 |
Подъем, завтрак. |
погз «Островецкая» |
|
|
|
8.30- 10.00 |
Движение по маршруту: погз «Островецкая» — погп «Кемелишки» (20 км) |
Кореняты — Кемелишки |
|
|
|
10.00-10.30 |
Посещение погп «Кемелишки», выступление перед личным составом, отдых |
погп «Кемелишки» |
|
|
|
10.30- 12.30 |
Движение по маршруту: погп «Кемелишки» — погз «Молодечненская» (через переправу, далее по рубежу (17 км) |
Кемелишки- Петрополь |
|
|
|
12.30- 12.40 |
Посещение погз «Молодечненская», выступление перед личным составом. |
погз «Молодечненская» |
|
|
|
12.40-13.30 |
Обед |
|
|
|
|
13.50-15.00 |
Движение по маршруту: погз «Молодечненская» — опк «Котловка» (по рубежу) (16 км). |
Участок ГГ |
|
|
|
15.00-15.15 |
Посещение опк «Котловка», фотографирование. |
опк «Котловка» |
|
|
|
15.15-16.45 |
Движение по маршруту: опк «Котловка» — опк «Гудогай-1» (тыловая дорога (ч-з Захаришки, Градовщизна, Древеники, Задворники, Палуши)) (20 км). |
Участок ГГ |
|
|
|
16.45-17.00 |
Посещение опк «Гудогай-1», фотографирование. |
ппр «Гудогай-1»
|
|
|
|
17.00-17.10 |
Движение по маршруту: опк «Гудогай-1» — погк «Гудогай» (2 км). |
ппр «Гудогай-1» — погк «Гудогай» |
|
|
|
16.50-17.00 |
Посещение погк «Гудогай», встреча с личным составом погк, резпогз. |
погк «Гудогай» |
|
|
|
17.00 – 17.10 |
Движение по маршруту: погк «Гудогай» — погз «Лоша» (5 км). |
погк Гудогай – погз «Лоша» |
|
|
|
17.10-18.30 |
Прибытие на погз «Лоша», участие в проведении боевого расчета. |
погз «Лоша» |
|
|
|
19.00-19.30 |
Ужин |
погз «Лоша» |
|
|
|
19.30-22.00 |
Участие в мероприятиях согласно распорядка дня погз «Лоша» |
погз «Лоша» |
|
|
|
22.00 |
Отдых |
погз «Лоша» |
|
|
|
14 июля |
7.00-7.45 |
Подъем, завтрак. |
погз «Лоша» |
|
|
|
8.00-8.20 |
Движение по маршруту: погз «Лоша» — ппр «Лоша» (7 км). |
погз «Лоша» —
ппр «Лоша»
|
|
|
|
8.20-8.30 |
Посещение ппр «Лоша», фотографирование. |
ппр «Лоша» |
|
|
|
8.30-9.30 |
Движение по маршруту: ппр «Лоша» — опк «Каменный Лог» (по линии ГГ) (13 км) |
участок гг |
|
|
|
9.30-9.40 |
Посещение опк «Каменный Лог», фотографирование. |
опк «Каменный Лог» |
|
|
|
9.40-9.50 |
Движение по маршруту: опк «Каменный Лог» — ВПП «Обманка» (по линии ГГ) (3 км) |
опк «Каменный Лог» |
|
|
|
9.50-10.00 |
Посещение ВПП «Обманка», выступление перед личным составом, отдых. |
опк «Каменный Лог»- уч. ГГ. |
|
|
|
10.00- 11.30 |
Движение по маршруту: ВПП «Обманка» -погз «Каменный Лог» (23 км). |
ВПП «Обманка» — Будёновка |
|
|
|
11.30-12.00 |
Выступление перед личным составом, возложение цветов к памятнику в д. Будёновка, отдых. |
погз
«Каменный Лог» |
|
|
|
12.00-13.00 |
Движение по маршруту: погз «Каменный Лог» — погп «Крейванцы» (14 км). |
Будёновка – Крейванцы |
|
|
|
13.00- 13.10 |
Посещение погп «Крейванцы», выступление перед личным составом, отдых. |
погп «Крейванцы» |
|
|
|
13.10-13.50 |
Обед, Отдых.
|
Погп «Крейванцы» |
|
|
|
13.50-14.50 |
Движение по маршруту: погп «Крейванцы» — погп «Клевица» (20 км) |
Крейванцы — Клевица |
|
|
|
14.50-15.00 |
Посещение погп «Клевица», выступление перед личным составом. |
погп
«Клевица» |
|
|
|
15.00-15.30 |
Движение по маршруту: погп «Клевица» — стык с Лидским ПОГО (7 км). |
Клевица – Руди |
|
|
|
15.30-16.00 |
Передача эстафеты представителям Лидского пограничного отряда |
Стык с Лидским пого |
|
|
|
16.00 |
Убытие в пункт постоянной дислокации. |
н.п. Руди |
|
|
|