Необычное хулиганство. 21.by

Необычное хулиганство

10.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Информация о приметах незнакомца была передана ближайшим нарядам милиции, которые прочесали окрестность, но задержать его не успели. Сотрудники Загородного отдела милиции Борисовского РУВД о происшедшем информировали местное население и раздали ориентировку о подозрительном мужчине. Кроме того, они организовали негласное дежурство в лесном массиве, предполагая, что злоумышленник там появится.

Через несколько дней в милицию позвонила местная жительница, которая сообщила о том, что возле полустанка она заметила похожего на злоумышленника мужчину. И обратила внимание, что тот высматривает одиноких женщин. В силу последних событий подобное поведение незнакомца показалось ей подозрительным. К указанному месту оперативно прибыли сотрудники милиции, которые в лесном массиве задержали 53-летнего жителя одной из окрестных деревень. Задержанный поведал о том, что к остановочному пункту вечернего электропоезда он приходил пешком и среди пассажирок высматривал нужную «кандидатуру». В это время здесь достаточно многолюдно. В отношении хулигана возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339 УК Республики Беларусь. Проводится расследование.

Яна КОРЖАВИНА

19

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В начале мая текущего года в УВД Борисовского района позвонила взволнованная женщина и сообщила о том, что в лесном массиве, вблизи железнодорожноно полустанка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика