Самые удивительные места планеты Земля!. 21.by

Самые удивительные места планеты Земля!

11.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На нашей планете существует немало мест, при созерцании которых невольно вырывается буря восторженных возгласов, а на лице появляется мечтательная улыбка.

Некоторые из этих мест были созданы людьми с использованием современных технологий, но есть и такие, формирование которых происходило абсолютно естественным путем – силами природы и определенных климатических условий. Такие места есть в разных уголках мира, и путешествие к ним может стать пределом мечтаний для каждого из нас.

Рекордсмены красоты Страны восходящего солнца

Ярким, образцовым примером оригинального ландшафта может по праву считаться Национальный приморский парк Хитачи, который был разбит в 1991 году на месте бывшей дислокации военной базы. Площадь парка составляет 120 га, а произрастает на его территории великое множество самых ярких представителей флоры: маки, немофилы, тюльпаны, сакура, незабудки, нарциссы, лилии. Самым удивительным и невероятно прекрасным здесь можно назвать смену цветочного покрова в соответствии с переменой времен года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На нашей планете существует немало мест, при созерцании которых невольно вырывается буря восторженных возгласов, а на лице появляется мечтательная улыбка....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика