Фотоконкурс «Счастливая семья» объявлен в Беларуси. 21.by

Фотоконкурс «Счастливая семья» объявлен в Беларуси

11.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Республиканский творческий фотоконкурс «Счастливая семья» объявлен в Беларуси. Такая информация размещена на сайте Министерства информации, сообщает БЕЛТА.

Творческое состязание проводится по шести номинациям: «Семейные традиции», «Красота материнства», «В объективе — папа!», «Большая семья — большое счастье», «Одна дорога на двоих», «Вместе работаем — вместе отдыхаем». Участниками могут стать профессиональные и непрофессиональные фотографы, проживающие в Беларуси, вне зависимости от возраста и профессиональной деятельности, которые хотят поделиться положительным опытом семейных взаимоотношений, достигнутыми успехами в различных областях деятельности, уникальными идеями и находками, результатами фототворчества.

Материалы необходимо представить в Министерство информации на электронную почту ups@mininform.gov.by с пометкой "На фотоконкурс «Счастливая семья». Материалы оформляются в виде заархивированной папки, содержащей заполненную заявку в электронном виде, подборку фотографий в соответствии с заявленной номинацией. Каждая фотография должна быть сохранена под своим собственным названием. Каждый участник может заявляться в любом количестве номинаций, но представлять не более пяти работ в каждой из них.

Материалы представляются не позднее 1 ноября 2018 года.

Организаторами творческого состязания является Министерство информации Беларуси, редакционно-издательское учреждение "Издательский дом «Звязда». Его основные цели — популяризация в обществе традиционных семейных ценностей, здорового образа жизни, материнства, отцовства и детства, формирование установки у молодого поколения на создание полноценной семьи, на здоровый образ жизни, пропаганда гендерного равенства, защиты прав детей, укрепления связи между поколениями и др.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканский творческий фотоконкурс «Счастливая семья» объявлен в Беларуси. Такая информация размещена на сайте Министерства информации, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика