В Докшицком районе третью неделю ищут женщину. 21.by

В Докшицком районе третью неделю ищут женщину

11.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


poteryalsya-v-lesu-1
В связи с началом сбора ягод и грибов в лесном массиве участились случаи пропажи граждан. За последний месяц в Докшицкий РОВД поступило 5 сообщений о лицах, которые заблудились в лесу. 4-х местонахождение установлено. В основном дорогу из леса не могут найти люди пожилого возраста.

Так 30.07.2018 жительница д. Осиновик Мальчик Мария Ивановна, 1938 г.р., ушла в лесной массив вблизи д. Осиновик Докшицкого района и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: на вид, 75-80 лет, худощавого телосложения, рост 150-155 см. Была одета: штаны черного цвета, черная юбка ниже колена, блузка с рисунком цветов, пиджак серый, на ногах одеты черные тапочки, на голове  серый капроновый платок, при себе имела мобильный телефон «siemens» черного цвета, в руках была деревянная трость.

При получении какой-либо информации о местонахождении Мальчик М.И. прошу незамедлительно сообщить по телефону 102, либо +375(33) 329-91-89 (Самсонов Евгений Александрович).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с началом сбора ягод и грибов в лесном массиве участились случаи пропажи граждан. За последний месяц в Докшицкий
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика